Твенте - Болонья прогноз на матч

28-07-2022, 14:07
101
0
Твенте  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Болонья 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Твенте 29 июля 20:00 Болонья

Голландский “Твенте” и итальянская “Болонья” проведут товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки к старту своих национальных лиг. Начало противостояния запланировано на 29 июля в 20:00 по московскому времени. 

Статистический превью к матчу Твенте - Болонья:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля в среднем 3,2 предупреждения были зафиксированы, а в матчах с участием "Болоньи" - 3,9. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 10,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,55. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24).

Прогноз на матч Твенте - Болонья:

В прошлом сезоне игроки Твенте сделали около 4,2 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как соперники гостей подали около 5,6 угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев, можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4).

В прошлом сезоне итальянской Серии А "Болонья" показала не самую надежную игру у своих ворот. Итак, за 38 сыгранных туров команда пропустила 55 мячей, при этом маловероятно, что за столь короткое время ей удалось полностью изменить оборонительную структуру. Отметим, что в этой предсезонке гости уже провели один товарищеский матч, в котором минимально проиграли АЗ из Нидерландов. Что касается будущего визави, то хотим сразу отметить отличные результаты в подготовительной кампании: за четыре сыгранных матча у клуба было три победы и одна ничья, а соперниками были не самые слабые команды. Например, хозяева уже обыграли "Шальке" и "Вердер", но самое главное, что они смогли забить 12 мячей в четырех матчах. В последнем чемпионате своей национальной лиги "Тренте" забил около 1,53 гола за 90 минут, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы считаем, что ставка на IT1B (1,5) будет отличным выбором для этой пары.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры