Кадис - Лилль прогноз на матч

28-07-2022, 14:06
167
0
Кадис  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лилль 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Кадис 29 июля 20:00 Лилль

29 июля состоится товарищеский матч, в котором испанский "Кадис" сразится с французским "Лиллем". Стартовый свисток назначен на 20:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Кадис" находится на седьмой строчке в Примере, а "Лилль" финишировал на десятом месте в Лиге 1. Потерпит ли сборная Испании свое первое поражение в нынешней предсезонке?

Предварительный просмотр статистики матча "Кадис" - "Лилль":

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Кадиса" было зафиксировано 25,6 фолов, в играх с участием "Лилля" игроки нарушали правила реже – 23,92 раза. Давайте примем во внимание, что это товарищеская встреча, а значит, команды будут играть достаточно дисциплинированно. Поэтому стоит рассмотреть ставку на меньшее количество нарушений правил (26,5).

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Кадиса" было нанесено 7,6 бросков в створ ворот, а в играх с участием "Лилля" - ровно восемь. Следовательно, ставка на общее количество ударов в створ ворот меньше (8,5).

Прогноз на матч Кадис - Лилль:

В этом матче должно быть исполнено не менее девяти угловых ударов. Только в прошлом сезоне в среднем за игру с участием "Кадиса" подавалось 9,43 угловых, в играх с участием "Лилля" - 9,56. В то же время оба этих клуба заработали более 4,5 угловых в свои ворота. Поэтому вы можете поставить больше (9) на общее количество угловых ударов.

Оборона "Кадиса" выглядит очень надежной. Этим летом "Желтая субмарина" провела три товарищеских матча и пропустила за это время только один гол. То есть в двух из трех (66,6%) матчей сборная Испании смогла оставить свои ворота нетронутыми. А если принять во внимание матчи Примера, то получается, что "Кадис" не пропускает больше одного гола в пяти матчах подряд. Что касается "Лилля", то его недавняя товарищеская встреча с "Эспаньолом" показала, что у него есть проблемы с реализацией моментов – французский клуб не забил ни одного гола. Так что в матче против надежной обороны "Кадиса" "псы" явно не забьют больше одного гола. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов "Лилля" будет меньше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры