Ньюкасл - Аталанта прогноз на матч

28-07-2022, 13:07
221
0
Ньюкасл  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Аталанта 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ньюкасл 29 июля 21:45 Аталанта

"Ньюкасл Юнайтед" и "Аталанта" проведут товарищеский матч в рамках подготовительной кампании к новому сезону своих национальных лиг. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 29 июля в 21:45 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ньюкасл Юнайтед - Аталанта:

В прошлом сезоне в среднем было зафиксировано 3,8 предупреждения в матчи с участием хозяев поля, и 4,2 в матчах с участием "Аталанты". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 16,3 удара за встречу, а их будущие соперники - 12,95. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (29).

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед - Аталанта:

В прошлом сезоне игроки "Ньюкасла" совершили около 4,55 подач с угла поля за 90 минут. игры, в то время как игроки гостей подали около 6,8 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем было более девяти угловых в матчах, мы можем поставить на угловой (9,5).

Выиграв со счетом 4:0 в своей первой товарищеской игре в рамках подготовительной кампании к новому сезону итальянской Серии А, "Аталанта" готовится к поединку с соперником более высокого уровня. Скорее всего, в следующих двух таймах гости смогут многое показать в атаке, ведь за 90 минут клуб забивает около 1,47 гола. В то же время мы считаем, что существует высокая вероятность того, что команда пропустит хотя бы один гол, поскольку статус противостояния намекает на эксперименты. Подчеркнем, что в последнем чемпионате страны подопечные Джана Пьеро Гасперини вытащили из своих ворот 1,27 гола, и этого достаточно, чтобы хозяева поля при их хорошей реализации забили хотя бы один раз. В среднем английская команда огорчает соперников 1,1 гола за игру, пропуская при этом 1,43. Вполне вероятно, что у будущих соперников будет открытая игра с большим количеством моментов у ворот друг друга. Учитывая, что и первый, и второй забили по три и более гола в товарищеских матчах, мы считаем, что ставки на ТБ(3) станут отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры