Парма - Лечче прогноз на матч

28-07-2022, 13:08
92
0
Парма  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лечче 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Парма 29 июля 21:30 Лечче

Бывшие соперники по итальянской Серии B снова пересекутся на футбольном поле, но на этот раз только в рамках товарищеского матча. Речь идет о противостоянии "Пармы" и "Лечче", которое состоится 29 июля в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Парма" - "Лечче":

В прошлом сезоне в среднем было сделано 5,5 предупреждений. зафиксировано в матчах с участием хозяев поля и 5,7 в матчах с участием Лечче. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 15,25 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,85. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (28).

Прогноз на матч Парма - Лечче:

В прошлом сезоне игроки "Пармы" сделали около 6,35 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как игроки гостей подали около 5,35 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд за последнее время было зафиксировано более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

По итогам последнего розыгрыша итальянской серии в Лечче он вышел в высший дивизион чемпионата Италии. страна, демонстрирующая отличную игру как в атаке, так и в обороне. В рамках своей подготовительной кампании к началу борьбы за Скудетто гости уже успели провести две товарищеские встречи, в одной из которых смогли победить итальянский клуб из Серии С, а во второй уступили "Бохуму" со счетом 3:2. Примечательно, что до сих пор клуб хорошо реализовывал свои моменты во всех противостояниях, впрочем, как и в прошлом чемпионате. Итак, за два тайма “желто-красные” поразили ворота соперника примерно 1,6 раза, так что можно с уверенностью ожидать от них голов в предстоящем матче. Что касается игры хозяев поля, то они чаще всего не реализуют так много моментов в заключительной трети поля, но в этой предсезонке они еще ни разу не оставляли соперников без пропущенного мяча. Мы считаем, что статус игры подразумевает множество экспериментов, которые могут повлиять на итоговый счет. Давайте предположим, что нас ждет открытая игра с обоюдоострыми атаками, а это, в свою очередь, приведет к обмену голами. Давайте сделаем ставку на страну ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры