Нови Пазар - Партизан прогноз на матч

28-07-2022, 05:06
123
0
Нови Пазар  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Партизан 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Нови Пазар 29 июля 19:55 Партизан

Программа 4-го тура сербской Суперлиги откроется 29 июля противостоянием между "Нови Пазаром" и "Партизаном". Начало игры на городском стадионе "Нови Пазар" запланировано на 19:55 по московскому времени. Соперник на старте чемпионата выступил хуже ожиданий соперников и экспертов. Удастся ли хозяевам поля набрать первые очки в чемпионате в матче с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Нови Пазар — Партизан:

“Синие тайфуны потерпели поражение на начальных стадиях матчей в трех из последних четырех матчей. В этой игре вы можете сделать ставку на победу "Партизана" в первом тайме.

На старте текущего чемпионата белградская команда играет очень агрессивно, получая в среднем 2,7 желтых карточек за матч. Поэтому здесь разумно поставить ЖК 2,5.

Прогноз на матч Нови Пазар — Партизан:

Противостояния Нови Пазар и Партизан на долгосрочной основе радуют болельщиков своей результативностью. В частности, в семи из восьми личных встреч команд было забито не менее трех мячей. На старте нынешнего чемпионата соперники также стараются уделять больше времени атаке, конечно, каждый исходя из своих возможностей.Поэтому логично учитывать показатель в 2,5 ТБ мячей в этом матче.

“черно-белые” на старте текущего чемпионата рассматривались как один из кандидатов на чемпионство. Однако уже в первых матчах футболисты "Партизана" начали терять важные очки. Поэтому во встрече с "Нови Пазаром" гранд сербского футбола будет очень мотивирован и наверняка наберет полные три очка.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Партизана" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры