Бельгия - Чехия (Ж) прогноз на матч

27-07-2022, 21:07
150
0
Бельгия  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 28 июля 21:00 Чехия (Ж)

Сборные Бельгии и Чехии встретятся в четвертьфинале женского волейбольного турнира Challenger Cup. Игра состоится в четверг, 28 июля. Начало в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Бельгия — Чехия

В четырех очных матчах из последних пяти между этими соперниками победила сборная Бельгии. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата и в этот раз.

В трех из предыдущих четырех матчей с участием сборной Чехии ставка на тотал в первых играх составляла более 46,5. Вы можете поспорить, что это повторится в матче против Бельгии.

Прогноз на матч сборная Бельгии — сборная Чехии

На протяжении многих лет матчи между этими командами были довольно упорными. Из последних восьми очных встреч пять завершились в пяти сетах, а еще три завершились в четырех. На предыдущих турнирах команды показывали очень нестабильный волейбол, поэтому выделить здесь явного фаворита сложно. Конечно, игра затянется. Вы можете взять в общей сложности более 184,5.

В четырех из последних шести игр во всех турнирах сборная Чехии взяла стартовый сет. Вы можете попробовать сделать ставку на победу Чехии в начале матча и сейчас.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры