Макхью - Коко прогноз на матч

27-07-2022, 13:10
137
0
Макхью  ВИННИПЕГ (АТР)  Коко 
ВИННИПЕГ (АТР)
Макхью 28 июля 18:00 Коко

Эйдан Макхью и Энцо Коко поборются за путевку в четвертьфинал на турнире "Челленджер" в Виннипеге. Как и ожидалось, с возвращением на профильный открытый хард Энцо заметно улучшил свой теннис, о чем легко можно судить по разгромной победе в первом раунде над опытным Васеком Поспишилом. Сейчас француз является главным фаворитом турнира?  

Охват: жесткий

текущий рейтинг Макхью: 330

Баланс побед МаКхью (2022): 29-17

Баланс побед МаКхью (жесткий): 9-4

текущий рейтинг Коко: 230

Баланс побед Коко (2022): 20-17

Баланс побед Коко (хард): 13-5

Статистические факты о матче Макхью – Коко:

В последних пяти матчах с участием Макхью было сыграно не менее 21 игры.

Коко одержал победу в шести из последних десяти встреч с соперниками, превосходящими его по рейтингу.

личные встречи Макхью – Коко:

Теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на матч Эйдан Макхью – Энцо Коко:

У Макхью пять побед в последних шести матчах на харде, если брать июльские противостояния. Он заполнил эту статуэтку еще в Португалии, дойдя до четвертьфинала в статусе отборочного турнира. Отметим, что британец очень часто проводит “верховые” встречи, и не имеет значения, выигрывает он или проигрывает. Но, конечно, в предстоящем матче фаворитом будет Коко, которая хорошо выступает на открытом харде в течение сезона. И снова он выглядел грустно на последних двух турнирах в индоре, однажды он даже не доиграл матч из-за травмы, но поединок с Поспишилом дал понять, что он полностью оправился от повреждения и добавит еще. Да, канадец тоже не доиграл матч, но француз в целом был хорош.

И все же, согласно текущей форме, мы отдаем некоторое предпочтение Макхью, который в июле находится в хорошем игровом тонусе. Он очень цепок на приеме, а француз в матче с Поспишилом слабо подал первый мяч (48 процентов), допустив восемь брейк-пойнтов (семь сохранено). 

Наш прогноз - F1 (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры