Южная Корея - Австралия прогноз на матч

27-07-2022, 19:06
232
0
Южная Корея  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ  Австралия 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ
Южная Корея 28 июля 13:00 Австралия

28 июля Южная Корея и Австралия встретятся в четвертьфинале Кубка претендентов. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Корейцы выглядели очень слабо на последних турнирах. У них забастовка из пяти поражений подряд. Австралийцы играли в сильной Лиге Наций и периодически оказывали достойное сопротивление топам. Очевидно, что Австралия является фаворитом этого матча с огромным отрывом.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Южная Корея - Австралия

Восемь из последних восьми матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

Австралия одержала четыре из последних шести побед над Южной Кореей со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на успех австралийцев с точным счетом 3:1 по сетам.

Прогноз на матч сборная Южной Кореи - сборная Австралии

В шести из последних 10 матчей между этими командами общая сумма первого сета составляла не менее 45 очков. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 45,5 очков в стартовой игре.

Австралия превосходит своего соперника по всем индивидуальным показателям. Это особенно верно для игры на блоке. У корейцев нет самого высокого и качественного блока. Поэтому можно рассматривать ставку на индивидуальный тотал блоков Австралии больше 6,5.

Австралия получила хорошую игровую практику в рамках Лиги Наций. Но корейцы уже давно не собираются вместе. Поэтому очевидно, что номинальные гости будут выглядеть лучше с первых розыгрышей. У корейцев нет никаких шансов в этом противостоянии. Мы смело принимаем успех Австралии с гандикапом (-14,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры