Куба - Чили прогноз на матч

27-07-2022, 19:07
206
0
Куба  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ  Чили 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ
Куба 28 июля 09:30 Чили

28 июля Куба и Чили встретятся в четвертьфинале Кубка претендентов. Матч начнется в 9:30 по московскому времени. Кубинцы сделали отличный ход - они выиграли Панамериканский кубок, обыграв в финале хорошую канадскую команду. Чилийцы, безусловно, выглядят слабее своих соперников. В этой стране нет сильных волейбольных традиций.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Куба - Чили

Дважды в трех матчах против Кубы чилийцы набирали не менее 82 очков. Вы можете поставить более 81,5 очка на индивидуальный тотал Чили.

Куба выиграла пять из последних семи матчей со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на успех кубинцев с точным счетом 3:0.

Прогноз на матч сборная Кубы - сборная Чили

Во всех трех матчах между этими командами тотал первого сета составлял не менее 45 очков. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 45,5 очков в стартовой игре.

Очевидно, что Куба превосходит Чили по качеству композиции. Кубинцы будут иметь превосходство во всех отдельных элементах. Прежде всего, это повлияет на поле. Куба превзойдет соперника по количеству эйсов. Стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал подач на вылет в исполнении кубинцев более 5,5.

У Чили очень мало шансов в этой встрече. Куба - один из фаворитов Кубка претендентов. Вряд ли номинальные хозяева встретят достойное сопротивление в этом противостоянии. Можно смело брать победу Кубы с гандикапом (-9,5) очков. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры