Хорватия - Казахстан (Ж) прогноз на матч

27-07-2022, 21:06
149
0
Хорватия  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ  Казахстан (Ж) 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ
Хорватия 28 июля 18:00 Казахстан (Ж)

Сборные Хорватии и Казахстана встретятся в четвертьфинале женского волейбольного турнира Challenger Cup. Игра состоится в четверг, 28 июля. Начало в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Хорватия — Казахстан

Хорватия обыграла Казахстан в четырех очных матчах из пяти предыдущих. В этом случае вы можете сделать ставку на победу сборной Хорватии.

В последних четырех матчах с участием сборной Хорватии в первых играх ставка на тотал была меньше 46,5. Имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат в поединке с Казахстаном.

Прогноз на матч сборная Хорватии — сборная Казахстана

Учитывая, что турнир проходит в Хорватии, мотивация местных волейболисток будет такой, какая им нужна. У них есть хорошие шансы пройти далеко в сетке плей-офф. В последнее время они играли в основном с более или менее сопоставимыми соперниками и выглядели хорошо. Казахстан должен быть побежден. Мы ставим на победу Хорватии с учетом гандикапа (-8,5).

В семи из восьми предыдущих игр сборная Казахстана набрала 87 очков. У Хорватии этим летом почти нет уверенных побед в трех матчах. Вы можете взять индивидуальный тотал Казахстана больше 84,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры