Левадия - Хибернианс прогноз на матч

27-07-2022, 03:07
69
0
Левадия  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Хибернианс 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Левадия 28 июля 20:00 Хибернианс

28 июля в Таллине на “A. На "Ле Кок Арене" состоится ответный матч квалификации Лиги конференции, в котором мальтийский "Хибернианс" отправится в гости к эстонской "Левадии". Стартовый свисток назначен на 20:00 по московскому времени. Первая встреча этого противостояния завершилась победой "Хибернианс" со счетом 3:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Левадия" - "Хибернианс":

В среднем в матчах с "Левадией" в этом сезоне разыгрывается 43,95 аута, с "Хибернианс" - 37,67. В то же время, в матче на прошлой неделе между этими соперниками было исполнено 40 аутов. Поэтому ставка на тотал аутов больше (36,5).

В этом сезоне в среднем за матч с "Левадией" в створ попадает 8,25 броска, а в играх с "Хиберниансом" - ровно девять. Всего в последней очной встрече две команды нанесли 11 бросков в створ ворот. Таким образом, вы можете сделать ставку на общее количество ударов в створ ворот больше (7,5).

Судья: Хенрик Налбандян (Армения)

Хенрик Налбандян уже обслужил два матча в еврокубках в этом сезоне. В среднем армянский арбитр показывал 4,5 желтые карточки за игру и зафиксировал 26 нарушений правил.

Прогноз на матч "Левадия" - "Хибернианс":

В этом сезоне в среднем "Левадия" зарабатывает 6,55 угловых за игру. А "Хибернианс" в единственном выездном матче в нынешних еврокубках позволил ирландскому "Шемроку" разыграть шесть угловых. Имейте в виду, что эстонской команде нужна только победа, поэтому она будет много атаковать и, скорее всего, заработает как минимум шесть угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность сделать ставку на индивидуальный тотал угловых ударов “Левадии” больше (5,5).

Оборона "Левалии" явно ненадежна. Первый матч этого противостояния полностью подтвердил это – тогда мальтийский клуб отличился трижды. На этот раз гости также достойны эффективных действий. С марта "Хибернианс" провел восемь выездных матчей, и только в одном (12,5%) из них он не поразил чужие ворота. Плюс ко всему, в последних четырех домашних матчах "Левадия" не смогла сыграть на ноль. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов гостевой команды "Хибернианс" будет больше (0,5) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры