Астория Вальдорф - Айнтрахт прогноз на матч

26-07-2022, 16:08
163
0
Астория Вальдорф  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Айнтрахт 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Астория Вальдорф 27 июля 19:00 Айнтрахт

27 июля запланирован товарищеский матч, в котором сразятся две немецкие команды – "Астория Вальдорф" и "Айнтрахт Франкфурт". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Астория Вальдорф" заняла десятое место в Юго-Западной региональной лиге Германии, а "Айнтрахт" занял 11-е место в Бундеслиге, но команда из Франкфурта выиграла Лигу Европы. 

Предварительный просмотр статистики матча "Астория Вальдорф" - "Айтрахт Франкфурт":

В прошлом сезоне в среднем футболисты “Айнтрахта” попадали в положение "вне игры" 1,85 раза. В игре с "Асторией" команда из Франкфурта будет много атаковать, и попадание в офсайды неизбежно. Таким образом, вы можете поставить больше (1,5) на индивидуальный тотал офсайдов франкфуртской команды "Айнтрахт".

В прошлом сезоне игроки "Айнтрахта" в среднем наносили 4,13 броска в створ ворот за матч. Учитывая, что "Астория" уступает в классе любому из прошлых соперников франкфуртского клуба, мы вправе ожидать от "Айнтрахта" как минимум четырех ударов в створ ворот. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал бросков в створ ворот команды "Айнтрахт Франкфурт" больше (3,5).

Прогноз на матч "Астория Вальдорф" - "Айтрахт Франкфурт":

В прошлом сезоне игроки "Айнтрахта" в среднем подавали 5,56 угловых за матч. Конечно, в игре против более слабого соперника, которым является "Астория", "Франкфуртерс" должны легко подавать не менее пяти угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность сделать ставку на индивидуальный тотал угловых ударов франкфуртского "Айнтрахта" больше (4,5).

В последнем товарищеском матче "Астория" встречалась с командой "Хоффенхайм II", но даже тогда команда из города Вальдорф не продемонстрировала никаких эффективных действий. Сейчас соперник гораздо серьезнее, поэтому трудно поверить, что на этот раз "Астория" поразит чужие ворота. Более того, у "Айнтрахта" очень надежная оборона – он сыграл на ноль с Викторией Ашаффенбург и австрийской Лаской. Однако в этих двух матчах команда из Франкфурта забила только один гол. Это означает, что у действующего победителя Лиги Европы есть проблемы с настроем на матчи с соперниками, которые уступают им в классе. Так что здесь не должно быть много голов. Плюс отметим, что во всех матчах с участием "Айнтрахта" в текущем предсезонном периоде было забито не более четырех голов. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общее количество голов будет меньше (4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы