Нумансия - Атлетико прогноз на матч

26-07-2022, 19:07
132
0
Нумансия  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Атлетико 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Нумансия 27 июля 20:00 Атлетико

Товарищеский матч между "Нумансией" и "Атлетико" состоится 27 июля в 20:00 по московскому времени. Последняя очная встреча этих клубов завершилась вничью. Кто будет фаворитом в предстоящей битве?   

Предварительный просмотр статистики матча Нумансия - Атлетико:

В среднем Нумансия подает 4,53 угловых за встречу, Атлетико - 4,15. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10,5). 

Средний счет "Нумансии" по ударам в створ ворот - 3,33, "Атлетико" - 3,45. Всего вы можете нанести менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Нумансия - Атлетико: 

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант тарифа LCD. Нумансия получает в среднем 2,79 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал “Атлетико" по количеству "горчичников" составляет 2,95. Обе команды часто нарушают правила, поэтому мы ожидаем как минимум четырех желтых карточек от предстоящего боя. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более привлекательным. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2014 года по текущий год, их было пять – в четырех матчах было забито не менее трех голов. Скорее всего, в предстоящей встрече можно будет снова увидеть как минимум три забитых гола. Мы предлагаем поставить более 2 голов на тотал.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры