Наполи - Адана Демирспор прогноз на матч

26-07-2022, 16:06
136
0
Наполи  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Адана Демирспор 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Наполи 27 июля 21:30 Адана Демирспор

Итальянский “Наполи” и турецкий “Адана Демирспор” сыграют друг против друга в рамках предсезонной подготовки к новому сезону своих национальных лиг. Начало матча запланировано на 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Наполи" - "Адана Демирспор":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было в среднем 4,05 предупреждения. зафиксировано, а в матчах с участием “Адан Демирспор” - 3,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,45 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,9. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (27).

Прогноз на матч Наполи - Адана Демирспор:

В прошлом сезоне игроки “Наполи” сделали около пяти подач с углового. поле в течение 90 минут игры, в то время как игроки гостей за это же время подали около 5,15 угловых. Ожидая открытой игры с большим количеством моментов как у одних, так и у других ворот, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

"Адана Демирспор" уже провел четыре товарищеские встречи в рамках своей подготовительной кампании к новому сезону в высшем дивизионе Турции. Следует отметить, что в половине сыгранных матчей клуб смог взять верх над соперниками, забив не менее трех мячей в двух таймах. Примечательно, что в прошлом чемпионате в матчах с участием гостей в среднем было зафиксировано три забитых мяча за игру, а учитывая статус предстоящего матча, можно предположить, что на этот раз мы увидим много голов. Более того, на этот раз соперником является итальянский клуб "Наполи", который с удовольствием может поддержать открытую игру. Важной деталью станет тот факт, что в противостояниях хозяев зрители также увидели около 3,25 гола. Учитывая тот факт, что в единственной товарищеской игре, которую подопечные Лучано Спаллетти провели в этой предсезонке, было забито пять мячей, мы сделаем ставку на ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры