Торино - Аполлон прогноз на матч

26-07-2022, 16:09
139
0
Торино  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Аполлон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Торино 27 июля 19:00 Аполлон

“До сих пор "Торино" забивал по крайней мере один гол за игру во всех встречах этой предсезонки, повторится ли это в матче с "Аполлоном"? Узнаем 27 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Торино" - "Аполлон":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,65 предупреждения, а в матчах с участием "Аполлона" - 4,41. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 8,35 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,1. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20,5).

Прогноз на матч “Торино” - "Аполлон":

В прошлом сезоне игроки "Торино" сделали около 4,75 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подали около 4,82 угловых за то же время. Ожидая, что хозяева будут проявлять больше инициативы и иметь много подходов к воротам своих будущих визави, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

"Аполлон" является чемпионом высшего дивизиона Кипра в прошлом сезоне. Команда за 32 сыгранных тура показала лучшую результативность в лиге (50 голов), но осталась лишь четвертой по надежности у своих ворот (33 пропущенных). В этой предсезонке гости провели уже три товарищеские встречи, в которых ни разу не выиграли. Отметим, что соперниками киприотов были не топ-клубы, а сильные средневесы своих чемпионатов. Это следует учитывать при выборе ставки на предстоящий поединок, ведь на этот раз итальянский клуб Серии А соперничает с "Торино". Пусть хозяева и не показали себя во всей красе на последнем чемпионате страны, но уровень сопротивления в их чемпионате совершенно другой. Следует отметить, что хозяева также провели три товарищеские встречи, в которых дважды выиграли и один раз проиграли. Примечательно, что во всех случаях "быки" забивали хотя бы один раз. Учитывая тот факт, что их будущие коллеги слабее на уровень и в среднем пропускают около двух мячей за игру в предсезонке, мы сделаем ставку на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры