Милан - Вольфсберг прогноз на матч

26-07-2022, 14:12
163
0
Милан  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вольфсберг 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Милан 27 июля 20:00 Вольфсберг

“Вольфсберг” уже провел первую официальную игру нового сезона, а “Милан” продолжает проводить только товарищеские встречи в рамках своей подготовительной кампании. 27 июля, в 20:00 по московскому времени, эти команды пересекутся на футбольном поле в рамках товарищеской игры. Будет интересно! 

Предварительный просмотр статистики матча "Милан" - "Вольфсберг":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,05 предупреждения, а в матчах с участием "Вольфсберга" - 3,11.. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,58 ударов за встречу, а их будущие соперники - 15,75. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (27).

Прогноз на матч Милан - Вольфсберг:

В прошлом сезоне игроки "Милана" сделали около 5,1 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей за то же время подали около 5,9 угловых. Ожидая значительного преимущества хозяев поля и многочисленных подходов к воротам будущих визави в их исполнении, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5).

“Вольфсберг” недавно стартовал в своей национальной лиге, сыграв первый матч в новом сезоне. Это означает, что тренерский штаб вряд ли будет рисковать теми, кто будет наиболее полезен и нужен в течение сезона, и будет давать игровое время тем, кто получал его не так часто. В связи с этим можно рассчитывать на то, что гости будут активно бежать в атаку, часто забывая о надежности у своих ворот. Кстати, мы рассмотрим важную деталь тот факт, что в среднем в матчах с участием австрийского клуба было зафиксировано 3,1 гола, в то время как в половине товарищеских игр мы видели как минимум три забитых мяча. Что касается хозяев поля, то они проведут только свой третий товарищеский матч в этой предсезонке. Давайте подчеркнем, что в последних двух противостояниях “Милан" взял "верх" над соперниками. Учитывая все вышесказанное, а также агрессивную и хладнокровную атакующую линию “красно-черных”, мы считаем, что в ближайшие 90 минут зрители смогут увидеть много забитых мячей, поэтому мы сделаем ставку на ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры