Бетис - Марсель прогноз на матч

26-07-2022, 14:07
84
0
Бетис  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Марсель 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бетис 27 июля 21:30 Марсель

27 июля "Бетис" и "Марсель" встретятся в товарищеском матче. Матч начнется в 21:30 по московскому времени. В последнем очном поединке победили хозяева. Смогут ли подопечные Мануэля Пеллегрини повторить успех прошлого матча?    

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Марсель:

В среднем Бетис подает 6,2 угловых за встречу, Марсель - 6,67. Вы можете поставить на угловой (8,5). 

Номинальные хозяева бьют в створ ворот в среднем 5,2 раза за игру, Марсель - 5,34. Вы можете сделать ставку на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Бетис - Марсель: 

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то в среднем "Бетис" получает 3,13 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал Марселя по количеству горчичников составляет 2,32. Мы должны ожидать как минимум четырех предупреждений от предстоящего матча. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более интересным. В последнее время редко можно увидеть мало голов в выездных матчах. Среднее количество голов в последних десяти матчах "Марселя" составляет 3,5. Также не стоит забывать, что в последнем очном противостоянии команды забили в общей сложности 4,5 гола. Скорее всего, в предстоящей встрече мы увидим как минимум три забитых гола. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3 голов.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры