Ммо - Айени прогноз на матч

26-07-2022, 13:11
91
0
Ммо  ВИННИПЕГ (АТР)  Айени 
ВИННИПЕГ (АТР)
Ммо 26 июля 21:10 Айени

Изначально Ммо должен был побороться с Ватануки за выход в 1/8 финала "челленджера" в Виннипеге, но японец отказался от участия в соревновании, и на смену ему пришел 22-летний соотечественник Айени, который на прошлой неделе впервые сыграл в основной сетке "челленджера". с 2019 года. Сможет ли он навязать бой опытному американцу?

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Mmo: 164

Баланс побед Mmo (2022): 24-21

Баланс побед Mmo (жесткий): 6-7

Айенитекущий рейтинг: 695

Баланс побед Айени (2022): 8-8

Баланс побед Айени (хард): 7-7

Статистические факты о матче Mmo - Айени:

В семи из последних десяти встреч Ммо с соотечественниками было сыграно не более 21 игры.

В семи из последних десяти матчей, в которых Айени давали коэффициент не менее трех на победу, американец не проиграл в дебютной игре с разницей более двух геймов.

Личные встречи Ммо - Айени:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Майкл Ммо - Олукайоде Алафия Дамина Айени:

Ммо немного усилился свою позицию в мировом рейтинге. Теннисист отметился несколькими успешными выступлениями на Индоре зимой, добравшись до полуфинала "челленджера" в Кливленде и до четвертьфинала в Форли. Большой успех пришел к американцу и на грунте, где он смог выйти сначала в четвертьфинал на турнире ATP в Хьюстоне, а затем стал финалистом на "челленджере" в Таллахасси. Но даже на харде Майкл может похвастаться попаданием в четверку лучших на "челленджере" в Малаге в этом сезоне.

Айени не так много выступит в 2022 году. Помимо фьючерсов, на которых теннисист не прошел дальше четвертьфинала, теннисист также смог выйти на челленджер в Нур-Султане, где обыграл нескольких местных теннисисток, но улетел с гандикапом минус шесть от 119-й ракетки мира Сафиуллиной. В квалификации Айени произвел громкую сенсацию, обыграв Перволаракиса в двух матчах.

Уровень Айени пока не позволяет ему конкурировать с такими противниками, как Mmo. Теннисистка пока не показывала ярких результатов даже на уровне фьючерсов, и выход в 1/8 финала на "челленджере" в Нур-Султане нельзя назвать выдающимся достижением. Майкл недавно играл в полуфинале в Малаге. Игрок продолжает стабильно играть на своей подаче, выиграв на ней 81% геймов в 2022 году. Поэтому наш прогноз - победа Mmo с гандикапом в играх (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры