Драксл - Жу прогноз на матч

26-07-2022, 13:08
126
0
Драксл  ВИННИПЕГ (АТР)  Жу 
ВИННИПЕГ (АТР)
Драксл 26 июля 22:30 Жу

Североамериканское противостояние состоится в первом раунде "челленджера" в Виннипеге. Draxl в последний раз выигрывал основную сетку соревнований в марте 2021 года. На счету Чжу два попадания в финал фьючерсов и даже выход в полуфинал на одном из челленджеров.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Draxl: 501

Баланс побед Draxl (2022): 11-6

Баланс побед Draxl (жесткий): 6-3

Текущий рейтинг Чжу: 372

Баланс побед Чжу (2022): 35-18

Баланс побед Чжу (хард): 8-4

Статистические факты о матче Draxl - Чжу:

Драксл проиграл в семи из последних десяти встреч с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP.

В шести из последних десяти встреч Чжу на твердом покрытии теннисисты провели на корте не более 21 гейма.

Личные встречи Драксл - Чжу:

Этот матч станет самым первая очная ставка между игроками.

Прогноз на поединок Лиам Драксл - Эван Чжу:

Драксл не сыграл ни одного матча с декабря прошлого года и до апреля этого года. Но потом теннисистка сразу же стала показывать отличные результаты. Сначала Лиам добрался до полуфинала dirt futures в Веро-Бич, после чего перешел на грунт и стал финалистом соревнований той же категории в Уичито. На челленджерах в Роме и Индианаполисе канадец проиграл в финальной стадии квалификации.

Чжу в 2022 году сосредоточился на производительности на поверхности земли. Теннисистка дважды играла в финалах фьючерсов и дошла до полуфинала на "челленджере" в Шымкенте. Но после этого игроку не удалось повторить свое достижение и он не вышел дальше 1/8 финала. В Виннипеге Эван стартовал с отборочного этапа, победив владельца кортов Баади в трехсетовом поединке, сделав восемь эйсов.

Чжу играет гораздо хуже на харде, чем на грунте, что подтверждается его результатами в этом сезоне. Драскл дошел до финала фьючерсов на харде, а ранее проигрывал только представителям топ-350 рейтинга ATP на челленджерах. Таким образом, наш прогноз - победа Draxl с гандикапом в играх (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры