Хиджиката - Эдмунд прогноз на матч

26-07-2022, 13:10
97
0
Хиджиката  ВИННИПЕГ (АТР)  Эдмунд 
ВИННИПЕГ (АТР)
Хиджиката 26 июля 21:10 Эдмунд

Эдмунд вернулся после травмы, из-за которой он пропустил весь прошлый сезон. Он начал свой путь в Виннипеге с победы в квалификации, сможет ли он пробиться еще дальше в соревновании? Хиджиката, который встретится на пути британца в первом раунде соревнований, попытается ему помешать. В этом сезоне австралиец одержал две победы на хард-фьючерсах, но на данный момент его беспроигрышная серия уже достигла трех матчей.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Хиджикаты: 221

Баланс побед Хиджикаты (2022): 34-17

Баланс побед Хиджикаты (жесткий): 26-10

Текущий рейтинг Эдмунда: 496

Баланс побед Эдмунда (2022): 1-0

Баланс побед Эдмунда (хард): 1-0

Статистические факты о матче Хиджиката - Эдмунд:

В восьми из последних десяти противостояний Хиджикаты с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, была сделана ставка на “тотал больше".

Эдмунд провел семь из последних десяти встреч на североамериканских соревнованиях.

Личные встречи Хиджиката - Эдмунд:

Ранее игроки никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Ринки Хиджиката - Кайл Эдмунд:

Хиджиката хорошо развивается в профессиональном теннисе. Он уже вышел в основную сетку турнира ATP: Melbourne Summer сет 1 и дошел до полуфинала на "челленджере" в Морелосе. На хард-фьючерсах австралиец дважды выигрывал в 2022 году. Но в то же время на последних двух американских челленджерах на Индоре Ринки потерпел неудачу, выбыв в обоих случаях в первом раунде.

Эдмунд когда-то был 14-й ракеткой мира. Но травмы вынудили его пропустить весь прошлый сезон и половину этого. Кайл отметил свое возвращение после долгого перерыва 18 эйсами в поединке против 355-й ракетки мира Хабиба в квалификации в Виннипеге, выиграв 80% ничьих с первого мяча.

Трудно судить о нынешней форме Эдмунда по одной сыгранной игре. Британец вновь продемонстрировал отличную игру на своей подаче и даже сделал пять брейков. Но Хиджиката - более опасный соперник, который отлично чувствует хард и уже показал на нем отличные результаты в этом сезоне. Австралиец также уделяет больше внимания подаче, выиграв на ней 77% геймов в 2022 году. Скорее всего, в предстоящей встрече мы не увидим большого количества брейков из-за стиля игры теннисистов. Таким образом, наиболее надежным результатом является тотал, превышающий 22,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры