Бока Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата прогноз на матч

24-07-2022, 01:55
60
0
Бока Хуниорс  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Эстудиантес Ла Плата 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Бока Хуниорс 24 июля 19:30 Эстудиантес Ла Плата

На стадионе "Бомбонера" состоится следующая игра десятого тура аргентинского Премьер-дивизиона, в которой на этот раз пересекутся "Бока Хуниорс" и "Эстудиантес Ла-Плата". Стартовый свисток прозвучит 25 июля в 02:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Бока Хуниорс" - "Эстудиантес Ла-Плата":

В матчах с участием хозяев поля в среднем выдается 5,6 предупреждений. зафиксировано, а в матчах с участием "Эстудиантеса" - 5,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 14,15 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,63. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (26,5).

Судья: Эрнан Мастранджело

В текущем календарном году он отработал 15 матчей, в которых в среднем набирал 4,33 “горчичника" и записывал на свой счет 28,07 нарушения правил.

Прогноз на матч Бока Хуниорс - Эстудиантес Ла-Плата:

В текущем сезоне игроки "Бока Хуниорс" делают около 5,85 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,3 угловых за время игры. в то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 12,6 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,88.

Перед предстоящим матчем и у первого, и у второго очень похожие показатели, и они продемонстрируйте очень равную игру. Итак, на данный момент ни тот, ни другой не в состоянии наладить игру на своей половине поля, и оба клуба любят забегать в атаку. Если мы посмотрим, как "Эстудиантес" выступает на выезде в текущем чемпионате, то увидим, что команда регулярно забивает по одному голу в четырех противостояниях. В то же время следует иметь в виду, что их будущие коллеги, "Бока Хуниорс", пропускают около 1,8 раза за 90 минут со своими болельщиками. Подчеркнем, что за пять сыгранных матчей генуэзцы смогли оставить свои ворота запертыми только один раз, и то это была встреча с Тальересом, в которой сейсас находится совсем не в форме. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что не стоит сомневаться в том, что клуб из Ла-Платы сможет открыть счет своим голам в десятом туре, поэтому мы сделаем ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры