Широки Бриег - Слобода Тузла прогноз на матч

24-07-2022, 01:53
31
0
Широки Бриег  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слобода Тузла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Широки Бриег 24 июля 13:00 Слобода Тузла

В календаре 2-го тура Премьер-лиги Боснии запланирована встреча “Широких Бриег” и “Слободы" 24 июля. Стартовый свисток на стадионе "Петсара" прозвучит в 20:00 по московскому времени. В стартовом матче чемпионата обе команды смогли добиться самых важных побед. Какой из клубов продолжит победный темп в национальном чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Широкий Бриг" — "Слобода Тузла":

Хозяева поля в последних 20 матчах в среднем наносили 3,7 угловых ударов за матч — один из самых слабых показателей в Лига. В этой игре можно поставить угол в 4,5 М.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Слободы" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Широкий Бриг — Слобода Тузла:

В последние годы фактор первого гола играет важную роль в личных встречах между Широкими Берегами и Слободой. Таким образом, в семи из восьми очных противостояний команд только одна команда забила голы. 1-й тур продемонстрировал, что команды снова будут искать счастья в контратаках, а значит, вероятность вязкой игры в этом матче очень высока.Логично рассмотреть здесь ставку ОЗ — но.

У игроков “Широки Бриеги” очень хорошая статистика выступлений на домашнем стадионе. Поэтому именно хозяева поля являются очевидными фаворитами этой встречи. Хороший старт подопечных Юрце Иванковича только раззадорит команду, поэтому мы ожидаем, что они снова наберут три очка.

Советуем вам сделать ставку на победу “Широкого Брига” в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры