Рига - Спартакс прогноз на матч

24-07-2022, 01:52
39
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Спартакс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 24 июля 13:00 Спартакс

Программа 22-го тура чемпионата Латвии завершится 24 июля встречей "Риги" и "Спартака". Стартовый свисток на стадионе "Сконто" прозвучит в 20:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля добиться убедительной победы в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Рига — Спартак:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 12 ударов по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Вы можете поставить IT1B (11.5) бросков по воротам в этом матче.

В трех из последних четырех матчей с участием "Спартака" была зафиксирована ничья в стартовом отрезке матчей. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Рига — Спартак:

Несмотря на то, что хозяева поля заметно превосходят в классе своего соперника, мы не ожидайте крутых результатов в этой встрече. Рижане уже довольно давно не радуют хорошей реализацией голевых моментов, в результате в последних девяти матчах с их участием было забито не более двух мячей. А кроме того, “красно-белые” в этой встрече наверняка создадут эшелонированную оборону, что будет очень непросто для рижан. Поэтому разумно в этом матче предложить ТМ-ставку в 3,5 гола при коэффициенте 1,54.

“Рига” в последнее время перестала быть гегемоном латвийского футбола, поэтому поединки с командами уровня "Спартака" стали заметно сложнее для рижан. В этом противостоянии “красно-белые”, как мы полагаем, навязают своим соперникам серьезную борьбу. Более того, из-за травм ряд ведущих игроков атаки не помогут хозяевам поля в этой встрече.

Мы советуем вам поставить F1(+1.5) на коэффициент 2.10 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры