Локомотив Пловдив - Хебар Пазарджик прогноз на матч

24-07-2022, 01:54
50
0
Локомотив Пловдив  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Хебар Пазарджик 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Локомотив Пловдив 24 июля 13:30 Хебар Пазарджик

В следующем матче третьего тура чемпионата Болгарии по футболу пловдивский "Локомотив" проверит новичков Первой лиги "Хебар". Встреча начнется 24 июля в 20:30 по московскому времени. Команды одержали по одной победе и потерпели по одному поражению в двух стартовых матчах чемпионата. Кто из них наберет очки в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив Пловдив" - "Хебар Пазарджик":

В 50% матчей прошлого сезона "Локомотив" подавал больше угловых, чем их соперники. Хебар проиграл в первых двух раундах по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на УГОЛ(P1).

В обоих раундах с участием команд было показано не менее трех “горчичников”. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (2,5).

Прогноз на матч Локомотив Пловдив - Хебар Пазарджик:

“Локомотив" хоть и фаворит в этом матче, но клуб способен позвольте Хебару поразить цель не менее четырех раз. Дело в том, что с прошлого сезона “железнодорожники” не представляют такой угрозы, как раньше. Да, гости не безнадежны в этом компоненте. В одном из двух проведенных раундов они попали в цель более четырех раз. "Локомотив" в 59% матчей прошлого сезона позволил своим соперникам попасть в основу более трех раз. Поэтому вы можете взять ставку UVS2B(3,5).

У Хебара будут шансы хотя бы на один гол в этой встрече. Гостям удалось отличиться в первых двух турах. "Локомотив” тоже пропустил их как минимум один раз. Поскольку в этом сезоне гости уже забивали на выезде очень сильному клубу, мы думаем, что команда из Пазарджика может сделать это в матче с "Локомотивом". Мы ставим на IT2B(0.5) с коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры