Fk Yadro St Petersburg - Балтика 2 прогноз на матч

24-07-2022, 01:49
32
0
Fk Yadro St Petersburg  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Балтика 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Fk Yadro St Petersburg 24 июля 07:00 Балтика 2

В рамках второго тура Олимп-ФНЛ 2 “Ядро” встречается с “Балтикой". Матч состоится 24 июля в 14:00 по московскому времени. За последние пять матчей гости не смогли одержать ни одной победы. Сможет ли "Балтика" не потерпеть поражения в предстоящем матче?  

Предварительный просмотр статистики матча Ядро Спб - Балтика 2:

Средний показатель “Ядра” по количеству угловых в этом году составляет 3,22, у “Балтики" - 4,1. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

В среднем “Ядро” наносит 3 удара в створ ворот, “Балтика" - 3,84. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Кор Спб - Балтика 2:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если брать матчи, которые состоялись в рамках текущего года, то в среднем “Ядро” получает 1,32 ЖК за встречу. Гости гораздо чаще нарушают правила. Средний показатель “Балтики” по количеству “горчичников" составляет 3,43. Хорошим вариантом ставки было бы П2 на ЖК.

С самого начала “Ядро” показало, что сейчас находится не в лучшей форме, потерпев сухое поражение в первом раунде. Гости тоже особо не блистали, начав матч с ничьей. Но в предстоящем сражении у "Балтики" есть все шансы на победу. Дело в том, что за весь 2022 год команда из Санкт-Петербурга не смогла одержать ни одной победы. Сможет ли “Ядро” блеснуть в предстоящем матче? В это трудно поверить. Мы предлагаем сделать ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры