Табор - Олимпия прогноз на матч

24-07-2022, 01:51
31
0
Табор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Олимпия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Табор 24 июля 11:30 Олимпия

Премьер-лига, Ла Лига и другие ведущие европейские чемпионаты еще не вернулись из отпуска. Однако в футбол уже играют во многих странах. И дело не только в РПЛ. Во втором туре чемпионата Словении ”Табор Сеяна" встретится с "Олимпией Любляна".

Предварительный просмотр статистики матча Табор Сеяна - Олимпия Любляна:

В матчах хозяева в среднем наносили 28 бросков, гости - 25. На ТБ можно нанести 24,5 броска по воротам.

В этом сезоне хозяева еще не выигрывали, а гости не проигрывали. Вы можете поставить на П2 с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Табор Сеяна - Олимпия Любляна:

Обе команды стараются действовать в более атакующей манере, поэтому часто создают моменты у ворот своих соперников. Пусть пока есть проблемы с их реализацией, но ударов по воротам много. В этом сезоне в домашних матчах наносится в среднем 28 ударов, а в играх с участием гостей - 25. Поэтому мы ожидаем интересную игру с большим количеством голевых моментов. На TB можно нанести 24,5 удара по воротам.

Люблянская "Олимпия" завершила прошлый сезон с бронзовыми медалями и более чем на 30 очков опередила "Табор Сеян", который стал предпоследним. Кроме того, гости уже стартовали с победы, а хозяева потерпели поражение в первом туре. При личных встречах у гостей также есть преимущество. Игроки люблянской "Олимпии" не знают поражений в последних четырех очных матчах. Наш прогноз - P2 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры