Университатя Клуж - Крайова прогноз на матч

24-07-2022, 01:46
37
0
Университатя Клуж  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Крайова 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Университатя Клуж 24 июля 11:30 Крайова

В другом матче второго тура чемпионата Румынии по футболу, который запланирован на 24 июля, команды, набравшие по одному очку в первых встречах, сыграют друг против друга. В 18:30 по московскому времени “Университет Клужа примет Крайову. Сможет ли новичок Высшей лиги составить конкуренцию бронзовому призеру предыдущего чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча Университет Клуж - Крайова:

В 61% игр прошлого сезона было по крайней мере четыре угловых на счету “Университати Клуж”. Крайова позволил своим соперникам подавать более трех угловых в 41% матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3,5) за 1,80.

В 56% матчей у хозяев было не менее трех “горчичников". В 54% матчей в ворота гостей было получено более двух желтых карточек. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ЖКХ(2,5).

Прогноз на матч Университет Клуж - Крайова:

Скорее всего, в этой встрече вам не придется ждать второго тайма чтобы увидеть цели. “Университатя Клуж” и “Крайова” в своих матчах не дают зрителям скучать, по крайней мере, так было в прошлом сезоне. Затем в 77% домашних матчей и в 73% выездных игр первый гол был забит в первые 45 минут. Исходя из этого, ставка на ТБ (0,5) в первом тайме имеет очень высокие шансы на проход.

У хозяев мало шансов на три очка, но есть значительные шансы на гол. В прошлом сезоне Клужский университет отличился во всех домашних матчах. Крайова даже на выезде старается действовать первым номером и довольно часто игнорировал оборону в прошлом сезоне. Именно поэтому только в 33% встреч на чужом поле “студенты” играли “на ноль". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(0.5) с коэффициентом 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры