Эшторил - Фулхэм прогноз на матч

24-07-2022, 01:45
65
0
Эшторил  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Фулхэм 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Эшторил 24 июля 12:45 Фулхэм

"Эшторил" проведет товарищеский матч против "Фулхэма". Встреча состоится 24 июля 2022 года на стадионе “Эстадио Антонио Коимбра да Мота“.

Предварительный просмотр статистики матча Эшторил – Фулхэм

Португальцы подают в среднем 4,35 угловых за игру, а англичане – 6,24. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Эшторил" получает в среднем 2,82 ЖК за игру, а "Фулхэм" – 1,52. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на P1 по желтым карточкам.

Прогноз на матч Эшторил – Фулхэм

В прошлом сезоне хозяева финишировали в середине турнирной таблицы чемпионата Португалии, а гости вышли в Премьер-лигу. "Эшторил“ провел два товарищеских матча – обыграл скромную команду “Мафра“ и проиграл “Брайтону“. "Фулхэм" разгромил "Ниццу", а затем потерпел поражение от "Бенфики".

“Дачники“ старательно готовятся к новому сезону Премьер-лиги и могут похвастаться более серьезным подбором исполнителей, чем их португальский соперник. Поэтому мы предлагаем поставить на P2.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Эшторил подает в среднем 4,35 угловых, а Фулхэм - 6,24.

Наш выбор: П2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры