Реймс - Вильярреал прогноз на матч

24-07-2022, 01:20
87
0
Реймс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вильярреал 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Реймс 24 июля 13:00 Вильярреал

24 июля состоится товарищеский матч, в котором французский "Реймс" сразится с испанским "Вильярреалом". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Реймс" занял 12-е место в Лиге 1, в то время как "Вильярреал" занял седьмое место в Примере. Продлит ли какая-нибудь из команд свою победную серию или матч закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики матча "Реймс" - "Вильярреал":

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Реймса" в створ ворот было нанесено 7,98 броска, при участии "Вильярреала" чуть меньше – 7,8. Поэтому можно ставить на тотал ударов в створ меньше (8,5).

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Реймса" было сыграно 44,1 аута, с участием "Вильярреала" - 35.2. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на тотал аутов больше (34,5).

Прогноз на матч Реймс - Вильярреал:

В прошлом сезоне соперники Реймса и Вильярреала часто подавали угловые – в среднем более пяти раз за матч. совпадение. А в общей сложности в играх с участием этих клубов в среднем было разыграно 9,98 и 9,35 угловых. Поэтому мы ожидаем, что в этом противостоянии футболисты заработают не менее девяти угловых. Следовательно, можно поставить больше, чем (9) на общее количество угловых ударов.

Обе команды подошли к этому противостоянию в отличной форме. "Реймс" провел три матча после поражения от "Пари 13" (1:2) и выиграл все из них. У "Вильярреала" тоже победная серия, но из двух матчей – он обыграл ПСВ Эйндховен (2:1) и дортмундскую "Боруссию" (2:0), а перед этим разошелся миром с лиссабонским "Спортингом" (1:1). У обеих команд надежная оборона – красно-белые оставили свои ворота нетронутыми в двух матчах подряд, а "Вильярреал" сыграл на ноль против мощной дортмундской "Боруссии". Вполне возможно, что в этой встрече вообще не будет голов. Однако ясно, что никто не выиграет этот матч. Поэтому наш прогноз - ничья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры