Эспаньол - Лилль прогноз на матч

24-07-2022, 01:21
64
0
Эспаньол  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лилль 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Эспаньол 24 июля 04:30 Лилль

24 июля состоится товарищеский матч, в котором испанский "Эспаньол" сразится с французским "Лиллем". Стартовый свисток прозвучит в 11:30 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Эспаньол" занял 14-е место в Примере, а "Лилль" занял десятое место в Лиге 1. Проиграет ли какая-нибудь из этих команд впервые в текущей предсезонке или встреча закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики матча "Эспаньол" - "Лилль":

В прошлом сезоне в среднем было зафиксировано четыре офсайда в играх с участием "Эспаньола", 3,4 - с участием "Лилля". Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (2,5).

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Эспаньола" в створ было нанесено 7,98 броска, с участием французского "Лилля" – ровно восемь. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в створ меньше (8,5).

Прогноз на матч Эспаньол - Лилль:

В этой встрече стоит ждать более девяти угловых. В прошлом сезоне в среднем "Эспаньол" и "Лилль" по отдельности зарабатывали не менее 4,5 угловых за матч. Однако эти клубы также позволяли своим соперникам подавать угловые, поэтому в среднем в играх с их участием было подано более девяти угловых. Поэтому мы рекомендуем наносить больше (9) угловых ударов в общей сложности.

Оба клуба уверенно начали предсезонку. "Эспаньол" обыграл "Монпелье" (2:0), а затем сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" (0:0). Но "Лилль” просто не заметил “Дюнкерк" – он разгромил его со счетом 5:0. Если брать во внимание статистику с учетом местного чемпионата, то каталонцы не проигрывали в четырех матчах подряд, французы – в трех. Самое интересное, что эти клубы еще не пропустили эту предсезонку. Поэтому не будет ничего удивительного, если встреча завершится со счетом 0:0. В любом случае, в матче между двумя командами из топ-чемпионатов, которые находятся примерно в одинаковой форме, победитель не должен определяться. Исходя из этого, наш прогноз - ничья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры