Спортинг - Севилья прогноз на матч

24-07-2022, 01:17
76
0
Спортинг  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Севилья 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Спортинг 24 июля 14:45 Севилья

"Спортинг" сразится с "Севильей" в товарищеском матче. Матч состоится 24 июля в 12:45 по московскому времени. Вот уже семь матчей подряд хозяева не терпят поражений. Сможет ли "Спортинг" продолжить беспроигрышную серию? 

Предварительный просмотр статистики матча "Спортинг" - "Севилья"

Средний показатель "Спортинга" по количеству угловых в этом году составляет 6,4, "Севильи" - 5,3. Вы можете ставка на угловой (8,5).

В среднем "Спортинг" наносит 5,12 броска в створ ворот, "Севилья" - 4,64. Вы можете сделать ставку на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Спортинг - Севилья:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Обе команды часто ставят судьям “горчичники". Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то в среднем "Спортинг" получает 3,54 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал "Севильи" по количеству предупреждений составляет 3,67. Следует ожидать, что в предстоящем матче мы увидим как минимум четыре желтые карточки. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Выделить фаворита предстоящей битвы довольно сложно. Оба клуба в последнее время демонстрируют отличный уровень игры. Скорее всего, предстоящая игра не будет бедной на забитые голы. Средний тотал по количеству голов в последних десяти матчах "Спортинга" составляет 3,5. Также не стоит забывать, что хозяева находятся на третьем месте по количеству забитых мячей в чемпионате Португалии. Также следует ожидать гола от гостей. Есть только один матч "Севильи" из последних десяти, в котором она не смогла поразить ворота соперника. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры