Хельсингборг - Сундсваль прогноз на матч

24-07-2022, 01:19
31
0
Хельсингборг  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Сундсваль 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Хельсингборг 24 июля 09:00 Сундсваль

В следующем матче 15-го тура чемпионата Швеции по футболу команды, которые в настоящее время находятся в зоне вылета, сыграют друг против друга. 24 июля в 16:00 по московскому времени "Хельсингборг" примет "Сундсваль". У соперника худшая защита в чемпионате. Какой из клубов пропустит меньше голов в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Хельсингборг - Сундсваль:

Только в одной встрече сезона Хельсингборг заработал более шести угловых. "Сундсваль" не позволял своим соперникам подавать более шести угловых в 65% игр. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(6,5) за 1,70.

В 73% матчей хозяев было менее 24 нарушений правил. У гостей были такие встречи - 57%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал фолов меньше (23,5).

Прогноз на матч Хельсингборг - Сундсваль:

Хельсингборг довольно часто нарушает правила в этом сезоне, и делает это довольно грубо. Поэтому не стоит удивляться, что хозяева часто имеют на своем счету желтые карточки. В текущем чемпионате в 60% матчей хозяева побеждали по этому показателю. Сундсваль менее груб и забил больше предупреждений всего в 28% игр, чем их соперники. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ЖК (П1).

Команды выдают посредственную игру в обороне - первые два места по количеству пропущенных мячей. Но, по крайней мере, они стараются забивать, и у них было не так много встреч, в которых им не удавалось отличиться. У Хельсингборга их было 33%, у Сундсваля - 21%. Команды хорошо знают друг друга по выступлениям во втором дивизионе в прошлом сезоне, где они поразили ворота друг друга в обеих встречах. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры