Сандефьорд - Мольде прогноз на матч

23-07-2022, 23:05
67
0
Сандефьорд  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Мольде 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Сандефьорд 24 июля 19:00 Мольде

“Саннефьорд" примет "Мольде" в рамках 15-го тура Элитной футбольной серии Норвегии. Встреча назначена на 24 июля, стартовый свисток будет дан в 19:00 по московскому времени. Хозяева набрали 17 очков, занимают 11-е место в турнирной таблице. Их соперник лидирует в чемпионате с 33 очками.

Предварительный просмотр статистики матча Сандефьорд — Мольде

Среднее общее количество угловых в играх с участием этих команд составляет не менее десяти. Вы можете поставить на тотал по этому компоненту более 9,5.

В семи предыдущих играх с участием “Сандефьорда” имела место ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода в матче с Мольде.

Прогноз на матч Сандефьорд — Мольде

У “Мольде” все в полном порядке - серия без поражений насчитывает уже полтора десятка матчей во всех турнирах. В двух предыдущих очных встречах с "Саннефьордом" они забили целых три гола (сейчас проблем с результативностью тоже нет - недавно они отправили пять мячей в ворота "Тромсе"). Мы ставим на победу гостей с учетом форы (-1).

Интересно, что игроки "Мольде" достаточно фоли - в четырех гостевых матчах из шести они делали это чаще, чем соперники. Более того, в большинстве случаев общее количество достигало отметки в четыре. У хозяев тоже были такие игры, в том числе и на своем поле. Это может быть интересная игра с большим количеством событий. Мы поставили более 3,5 на общий ЖК-дисплей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы