Базель - Серветт прогноз на матч

24-07-2022, 00:07
50
0
Базель  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Серветт 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Базель 24 июля 08:15 Серветт

Воскресный матч открытия второго тура чемпионата Швейцарии по футболу состоится на стадионе "Санкт-Якоб Парк". "Базель" сразится с Серветтом. Этот матч начнется 24 июля в 15:15 по московскому времени.

В первом туре "Базель" поделил очки с "Винтертуром" - 1:1. А "Серветт" обыграл "Санкт-Галлен" - 1:0.

Хозяева не проигрывают в этом противостоянии пять матчей подряд - три победы и две ничьи. Последний матч завершился со счетом 0:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Базель" — "Серветт":

Ровно десять нарушений правил было допущено "Базелем" в первом туре чемпионата Швейцарии. Это предпоследнее место в таблице фолов. Вы можете сделать ставку на нарушение правил IT1M (10.5).

“Серветт” нанес ровно два удара в створ ворот - это последнее место в чемпионате по этому показателю. Вы можете нанести 2 (2,5) удара в створ ворот.

Прогноз на матч Базель — Серветт:

Для команд это будет первый матч дома и на выезде, соответственно, в этом сезоне. Поэтому давайте обратимся к статистике последнего чемпионата. У "Базеля" восемь побед из 18 возможных. И всего два поражения на своем поле. Что касается Серветта, то команда из Лозанны не очень хорошо выступает на выезде - пять побед в 18 матчах. Коэффициент 1,91 на П1.

В среднем "Базель" подает больше угловых за матч, чем "Серветт". Хозяева выполняют 5,03 угловых с учетом этого и прошлого сезонов. А показатели Серветта составляют 4,86 угловых. Мы можем ожидать много моментов от хозяев. Так что есть шанс, что мы увидим много угловых от "Базеля". Вы можете поместить его на P1 по углам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры