Акрон - Шинник прогноз на матч

24-07-2022, 00:09
52
0
Акрон  ФНЛ (РОССИЯ)  Шинник 
ФНЛ (РОССИЯ)
Акрон 24 июля 10:00 Шинник

В рамках второго тура российской ФНЛ состоится поединок между "Акроном" и "Шинником". Первый удар по мячу в матче на стадионе “Кристалл” будет нанесен 24 июля в 17:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Акрон" - "Шинник":

"Акрон" (4-5-1): Магомедов - Рогач, Зуев, Чудин, Килин - Макаров, Марухин, Палиенко, Песегов, Савичев - Гираев

Не сыграют: —

“Шинник" (4-3-3): Филиппов - Хутаев, Маклаков, Осипов, Освышев - Батютин, Леонтьев, Самойлов - Гонгапшев, Низамутдинов, Савинов

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Акроном" - “Шинник”:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,25 предупреждений, а в матчах с участием "Шинника" - 4,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно восемь ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,56. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (17).

Судья: Сергей Чебан

В прошлом сезоне он отработал 15 матчей, в которых в среднем набирал 6,2 “горчичника" и зафиксировал 21 нарушение правил. правила.

Прогноз на матч "Акрон" - "Шинник":

В текущем сезоне игроки "Акрона" делают около 3,56 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,5 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется восемь угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

"Шинник" проиграл дома "Краснодару-2" в первом туре ФНЛ, который в прошлом сезоне был одним из самых худшие клубы для игры на чужой территории. Сразу видно, что уровень сопротивления в этой лиге несопоставим с ФНЛ-2, а значит, в предстоящем матче гостям, скорее всего, будет сложно рассчитывать на какие-то очки. Подчеркнем, что в чемпионате 2021/2022 года клуб из Ярославля показал хорошую игру на выезде, но все это перекрывается отличной игрой хозяев поля перед своими болельщиками. Так, за 20 предыдущих домашних противостояний "Акрон" потерпел всего четыре поражения, при этом за 90 минут клуб огорчил соперников 1,5 раза, а пропустил всего 0,85 гола. Кстати, будем считать важной деталью, что в последних двух очных встречах между будущими коллегами команда из Тольятти одержала победу, забив не менее двух мячей за игру. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставки на P1 и IT1B (1.5) с коэффициентом 1.89 будут отличным выбором для этой пары. 

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы