Торпедо Миасс - Зенит Ижевск прогноз на матч

24-07-2022, 00:06
18
0
Торпедо Миасс  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Зенит Ижевск 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Торпедо Миасс 24 июля 07:00 Зенит Ижевск

“Торпедо Миасс" и ижевский "Зенит" начнут сезон в четвертой группе ФНЛ-2 очной встречей друг с другом. Начало матча на стадионе "Труд" запланировано на 24 июля в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо Миасс" - "Зенит Ижевск":

В прошлом сезоне в среднем было зафиксировано 4,95 предупреждений в матчи с участием хозяев поля, а в матчах с "Зенитом" - 5,8. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно семь ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (16,5).

Прогноз на матч "Торпедо Миасс" - "Зенит Ижевск":

В прошлом сезоне игроки "Торпедо" совершили около шести подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 3,91 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

В розыгрыше 2021/2022 годов ижевский "Зенит" смог забить всего 20 мячей в 28 турах, пропустив 55. Есть проблемы с игрой на своей половине поля, которую, скорее всего, будут использовать их будущие соперники. Следует отметить, что за два тайма гости пропустили около 1,8 гола, забив всего 1,05. Что касается игры хозяев поля, то они, выступая перед своими болельщиками, огорчали соперников примерно 1,4 раза за игру, при этом в большом количестве противостояний "Торпедо" забило два гола за 90 минут. Мы также считаем важной деталью то, что по итогам прошлого сезона клуб из Миасса занял более высокое место, чем подопечные Андрея Блажко. Скорее всего, в предстоящем чемпионате перед первыми стоят более серьезные задачи на сезон, чем перед вторыми, поэтому с самого первого матча команда Владимира Федорова должна задать себе темп, одержав победу и забив не менее двух мячей. Давайте сделаем ставку на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры