Анже - Сент-Этьен прогноз на матч

23-07-2022, 08:07
27
0
Анже  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Сент-Этьен 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Анже 23 июля 20:00 Сент-Этьен

23 июля состоится товарищеский матч, в котором померятся силами два французских клуба - "Анже" и "Сент–Этьен". Обе эти команды играли в прошлом сезоне в Лиге 1. Тогда "Анже" занял 14-е место, а "Сент-Этьен" расположился на 18-й строчке и по итогам игр плей-офф вылетел в Лигу 2.

Предварительный просмотр статистики матча "Анже" - "Сент-Этьен":

Последний В сезоне в среднем за матч с участием "Анже" было нанесено 7,54 броска в створ ворот, по 8,71 - с участием "Сент-Этьена". Кроме того, в двух последних очных встречах между этими соперниками было нанесено не менее восьми ударов в створ ворот. Поэтому можно ставить на общее количество ударов в створ больше (7). 

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Анже" было зафиксировано 25,03 нарушения правил, с участием "Сент-Этьена" – 24,29. В последней очной встрече между этими клубами было зафиксировано 20 фолов. Поэтому ставка на тотал фолов меньше (26,5).

Прогноз на матч Анже - Сент-Этьен:

В предыдущем сезоне в играх с участием "Анже" в среднем за матч подавалось 9,44 угловых, с участием "Сент-Этьена" – 8,79. Также отметим, что оба клуба по отдельности подали более 4,5 угловых. Поэтому они должны легко заработать не менее восьми угловых на двоих. Исходя из этого, стоит рассмотреть ставку на тотал угловых ударов больше (7,5). 

В этой предсезонке команды выглядят с точностью до наоборот. В последних двух матчах "Анже" не одержал ни одной победы – сыграл вничью с "Лавалем" (0:0), а затем проиграл "Бресту" (0:2). Самое ужасное, что шотландцы за эти матчи не забили ни одного гола. А "Сент-Этьен" стабильно забивает и не проигрывает. В этом месяце “зеленые” ”всухую“ обыграли "Эвиан" (3:0) и “Ле Пюи" (1:0), а затем сыграли вничью с “Греноблем” и “Бордо" (оба матча завершились со счетом 1:1). В то же время "Святые" являются неудобным соперником для "Анже" – "Сент-Этьен" не проиграл ни в одной из последних четырех очных встреч. Поэтому наш прогноз – “Сент-Этьен” (победа) или ничья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры