Енисей - Рубин прогноз на матч

23-07-2022, 07:15
42
0
Енисей  ФНЛ (РОССИЯ)  Рубин 
ФНЛ (РОССИЯ)
Енисей 24 июля 15:00 Рубин

“Енисей" и "Рубин" откроют второй игровой день второго тура российской ФНЛ очным противостоянием. Стартовый свисток на стадионе “Футбольная Арена Енисей” прозвучит 24 июля в 13:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Енисей" - "Рубин":

"Енисей" (4-4-2): Антипин - Бардыбахин, Феррейра, Кичин, Марков - Глушков, Иванов, Ланин, Песиков - Канаплин, Окладников

Не сыграют: —

Рубин (3-5-2): Дюпен - Грицаенко, Мартынович, Рожков - Апшацев, Бакаев, Иванов, Кабутов, Зотов - Фамейе, Муллин

Не сыграет: Самошников (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с "Енисеем" - Рубин:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,1 предупреждения, а в матчах с участием "Рубина" - 4,1. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 11,15 ударов за встречу, а их будущие противники - 11,3. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (22).

Судья: Евгений Турбин

В прошлом сезоне он отработал 18 матчей, в которых в среднем набирал 5,28 “горчичников" и зафиксировал 25,67 нарушений правил. правила.

Прогноз на матч “Енисей” - "Рубин":

В текущем сезоне игроки "Енисея" делают около 5,4 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,2 угловых за то же время. время. Зная, что в последней очной встрече этих команд было зафиксировано 15 угловых, можно сделать ставку на UGB (9,5).

"Рубин" уже сделал первый шаг к возвращению в РПЛ, уверенно обыграв "Родину" в первом туре со счетом 2:0. Отметим, что в той встрече гости полностью заслужили победу, поскольку контролировали ход игры, что в целом более чем логично, учитывая статус клубов. Бесполезно смотреть на предыдущие выездные игры подопечных Леонида Слуцкого, потому что здесь у команды совершенно другое сопротивление, и они должны играть лучше остальных. В ближайшие 90 минут команду из Казани будет ждать более крепкий орешек - “Енисей”, который в прошлом сезоне показывал уверенную игру перед своими болельщиками, а в первом туре не смог справиться с новичком лиги - “Волгой” из Ульяновска. Играя в родных стенах, хозяева забили около 1,8 гола за два тайма, и из 20 предыдущих противостояний только в двух зрители не видели голов в исполнении красноярцев. Подчеркнем, что после прихода нового главного тренера в стан команды клуб девяти поединков смог оставить свои ворота запертыми лишь дважды, а учитывая тот факт, что в последних двух очных встречах между будущими коллегами произошел обмен голами, мы можете сделать эту ставку и на этот раз. 

Мы ставим на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры