Спортинг Канзас Сити - Лос-Анджелес прогноз на матч

23-07-2022, 07:13
34
0
Спортинг Канзас Сити  МЛС  Лос-Анджелес 
МЛС
Спортинг Канзас Сити 24 июля 05:30 Лос-Анджелес

“Спортинг Канзас-Сити” выдает провальный сезон, замыкая турнирную таблицу Западной конференции. В предстоящем туре ребята из Канзас-Сити примут Лос-Анджелес с первой строчки. Есть ли у аутсайдера реальный шанс удивить лидера, или поединок напрочь лишен интриги?

Встреча начнется 24 июля в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спортинг Канзас-Сити" - "Лос-Анджелес":

В 77,2% матчей текущего сезона "Спортинг" подал не более четырех угловых. Напрашивается ставка на угол 1 м (4,5) с коэффициентом 1,91.

В выездных матчах "Лос-Анджелес" получает в среднем 3,33 ЖК-дисплея за игру. Перспективным вариантом является ZHK2B (2,5).

Прогноз на матч Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес:

Лос-Анджелес на голову выше соперника практически по всем показателям. В частности, это касается предстоящей эффективности: гости уже забили 40 мячей в 20 матчах - то есть в среднем ровно по два за встречу. На этом можно сыграть, потому что у соперника глобальные проблемы в обороне. "Спортинг" пропускает в среднем 1,73 гола, что является неприличным количеством даже по меркам MLS. Верхний вариант лежит на поверхности - IT2B (1.5) с коэффициентом 1.92. Кстати, в последних трех очных встречах Лос-Анджелес отличался как минимум трижды.

И мы не ждем здесь большого количества поворотов. "Спортинг“ подает в среднем 3,89 угловых дома, в то время как ”Лос-Анджелес“ на выезде - 3,78. В то же время тотал более 10,5 пробил только в одном из девяти домашних матчей ”Спортинга“, а также в четырех из десяти в случае с ”Лос-Анджелесом" на выезде. Для угла (10,5) предлагается коэффициент 1,63 - пробуем. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры