Родина - Алания прогноз на матч

23-07-2022, 07:17
41
0
Родина  ФНЛ (РОССИЯ)  Алания 
ФНЛ (РОССИЯ)
Родина 24 июля 18:00 Алания

“Родина” на своем поле - стадионе Академии ФК "Спартак" имени Ф.Ф. Черенкова, примет "Аланию" во втором туре российской ФНЛ. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 24 июля в 16:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч “Родина” - "Алания":

"Родина" (3-5-2): Сангаре - Аликин, Караев, Юдинцев - Батуков, Дмитриев, Голдобин, Гордюшенко, Мальцев - Морозов, Андреев

Не сыграют: —

“Алания” (5-2-3): Солдатенко - Багаев, Качмазов, Коротков, Кочиев, Засеев - Хосонов, Цараев - Эльдарушев, Гиоргобиани, Машуков

Не сыграют: Татаев (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча "Родина" - Алания:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,05 предупреждения, а в матчах с участием "Алании" - 5,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 9,95 ударов за встречу, а их будущие противники - 11. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (20,5).

Судья: Роман Галимов

В прошлом сезоне он отработал 18 матчей, в которых в среднем набирал 5,61 “горчичников" и зафиксировал 28 нарушений правил. правила.

Прогноз на матч “Родина” - "Алания":

В текущем сезоне футболисты "Родины" совершают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около четырех углы в одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матче в первом туре было меньше десяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Алания” в первом туре ФНЛ столкнулась с очень неприятным и упрямым соперником, как оказалось, "Динамо" из Махачкалы. В предстоящем матче гости будут играть на выезде, и, как мы помним по прошлому сезону, клуб даже там готов забивать и пропускать много голов. Так, за два тайма на чужом поле команда из Владикавказа забила около 1,8 гола, а пропустила около 1,7. Подчеркнем, что средний тотал их противостояний был равен 3,5 гола, а в 14 из 20 предыдущих встреч была ставка на ТБ(2,5). Что касается хозяев поля, то они вполне ожидаемо проиграли клубу РПЛ в своем первом матче в ФНЛ, но в ближайшие 90 минут у них будет заметно больше шансов проявить себя. Понятно, что уровень сопротивления в ФНЛ-2 гораздо ниже, но давайте не будем забывать, как красно-желтые играют в обороне на выезде, а учитывая тот факт, что “Родина" забила около 2,7 гола своим болельщикам, нас может ждать либо обмен голами, либо взятие ворот "сверху”. Примечательно, что в играх команды из Москвы зрители в среднем видели около 3,9 голов за игру, а это значит, что ставка на ТБ (2,5) имеет отличные шансы на прохождение. Присмотритесь повнимательнее к ставке на ОЗ (да), потому что, скорее всего, мы увидим открытый футбол с кучей моментов.

Наш выбор: ТБ(2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры