Бавария - Манчестер Сити прогноз на матч

23-07-2022, 07:14
79
0
Бавария  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Манчестер Сити 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бавария 24 июля 04:00 Манчестер Сити

24 июля на стадионе "Ламбо Филд" в Грин-Бей, США, состоится товарищеский матч, в котором немецкая "Бавария" встретится с английским "Манчестер Сити". Стартовый свисток назначен на 02:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Бавария" стала чемпионом Германии, а "Манчестер Сити" выиграл английскую Премьер-лигу.

Примерные составы на матч "Бавария Мюнхен" - "Манчестер Сити":

"Бавария Мюнхен" (4-4-2): Нойер - Дэвис, Упамекано, Куасси, Мазрауи. - Сане, Видович, Забитцер, Копадо -Мане, Гнабри

“Манчестер Сити" (4-3-3): Ортега - Уокер, Аке, Мбете, Канселу - Силва, Родри, Де Брюйне - Марез, Альварес, Грилиш

Предварительный просмотр статистики "Баварии" совпадение - Манчестер Сити:

В прошлом сезоне в матчах с участием "Баварии" в среднем было нанесено 11,13 броска в створ ворот, с участием "Манчестер Сити" – 9,11. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на тотал ударов в створ больше (8,5).

В прошлом сезоне за матч с участием "Баварии" фиксировалось в среднем 20,26 фолов, при участии "Манчестер Сити" правила нарушались еще реже – 17,67 раз за игру. В товарищеском матче команды постараются не действовать грубо. Поэтому вы можете поставить на тотал фолов меньше (21,5).

Прогноз на матч "Бавария Мюнхен" - "Манчестер Сити":

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Баварии" подавалось 9,41 угловых, с участием "Баварии" - 10,67. участие "Манчестер Сити". Примечательно, что оба этих клуба по отдельности заработали более шести угловых. Обратите внимание, что в последней очной встрече было подано всего девять угловых. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (8,5) на общее количество угловых ударов.

В конце прошлого сезона "Бавария" сильно сбавила обороты. Мюнхенцы умудрились проиграть "Майнцу" (1:3), а также сыграли вничью с командами "Штутгарт" (2:2) и "Вольфсбург" (2:2). Как мы видим, баварцы последовательно пропустили два гола. В нынешней предсезонке проблемы с обороной остались – игра против скромного "Ди Си Юнайтед", который дважды поразил ворота Свена Ульрайха, является ярким подтверждением этого. У "Манчестер Сити" мощная атака, и неудивительно, что в последних трех матчах он забил как минимум два гола. Плюс стоит отметить, что в последний раз мюнхенцы и “горожане” встречались в 2018 году (тот матч также проходил в США), и тогда английскому клубу удалось забить три гола (3:2). Поэтому мы уверены, что номинальные хозяева пропустят как минимум дважды. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Манчестер Сити" больше (1,5) при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры