Крус Асуль - Пуэбла прогноз на матч

23-07-2022, 07:10
31
0
Крус Асуль  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пуэбла 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Крус Асуль 24 июля 05:05 Пуэбла

На стадионе “Ацтека” в рамках четвертого тура мексиканской апертуры "Крус Азул" встречается с “Пуэблой". Матч начнется 24 июля в 03:05 по московскому времени. Хозяева проиграли половину из последних десяти матчей. Сможет ли “Крус Азул” показать что-то интересное в предстоящем противостоянии? 

Предварительный просмотр статистики матча "Крус Азул" - "Пуэбла":

Средний показатель хозяев по количеству угловых в этом году составляет 3,82, "Пуэбла" - 4,3. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В среднем “Крус Азул” наносит 3,2 удара в створ ворот, “Пуэбла" - 3,9. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Крус Азул - Пуэбла:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем “Крус Азул” получает 2,68 ЖК за встречу. Среднее количество гостей по количеству “горчичников” составляет 3,13. Скорее всего, в предстоящем матче будет замечено как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Вот уже два сезона подряд “Крус Азул” не входит в список фаворитов, находясь в самом низу турнирной таблицы. Трудно поверить, что в этом сезоне что-то изменится. Хозяева довольно неудачно стартовали, не потерпев ни одного поражения. Также стоит отметить, что Крус Азул занимает второе место по количеству пропущенных мячей. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры