Андерлехт - Остенде прогноз на матч

23-07-2022, 07:12
42
0
Андерлехт  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Остенде 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Андерлехт 24 июля 21:30 Остенде

"Остенде" отправляется в "Андерлехт", чтобы сыграть против местной одноименной команды в первом туре чемпионата Бельгии. Матч на стадионе "Лотто Парк" состоится 24 июля, и судья даст свисток на начало игры в 19:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Андерлехт" - "Остенде":

"Андерлехт" набрал в среднем 1,73 балла. желтые карточки за матч в прошлом сезоне. В связи с этим можно рассмотреть вариант со ставкой на LC1M(2,5).

"Остенде" в сезоне 2021/22 в среднем наносил всего 3,5 точных удара по воротам соперника. "Андерлехт" позволял соперникам проверять своего вратаря еще реже - 3,35 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч "Андерлехт" - "Остенде":

"Андерлехт" мог выйти в Лигу чемпионов, но команда Венсана Компани потеряла путевки в самый престижный Еврокубок из-за Брюгге и Сен-Жиллуа, и ей пришлось довольствоваться только квалификацией в Лиге Конференции. Следует отметить, что с выступлением "Андерлехта" все в полном порядке - по итогам прошлого сезона команда наряду с "Брюгге" стала самой результативной - она забила 80 мячей в 40 матчах. Это отличный повод сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом 1,60.

Остенде провел невнятный сезон, заняв лишь 12-е место в национальном чемпионате. Команда провела длительную предсезонную подготовку, приняв участие в целых десяти товарищеских матчах (семь побед и три поражения). Более того, во всех этих матчах "Остенде" забил как минимум один гол. Мы думаем, что в предстоящем матче у гостей будут шансы вскрыть оборону соперника. Вы можете поставить на IT2B(0.5) за 1.83.

"Андерлехт" - очень мощная команда, преследующая самые высокие цели в этом сезоне. Чтобы почувствовать уверенность в собственных силах и задать тон на весь сезон, команда Компании обязательно будет настаивать на победе в первом раунде, тем более что соперник для этого вполне подходит. Вполне вероятно, что Остенде тоже сможет отличиться. Поэтому мы ожидаем насыщенной игры и ставим на ТБ(3) за 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры