Ланс - Интер прогноз на матч

22-07-2022, 17:12
82
0
Ланс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Интер 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ланс 23 июля 19:30 Интер

“Ланс" ни разу не проигрывал в этой предсезонке, такая же ситуация и с "Интером", но уже в предстоящем матче один из этих клубов может нанести первое поражение другому. Начало товарищеского матча между этими командами запланировано на 23 июля в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ланс" - "Интер":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,5 предупреждения, а в матчах с участием "Интера" - 3,15. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 16,55 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,9. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (30).

Прогноз на матч “Ланс” - "Интер":

В прошлом сезоне игроки "Лэнса" сделали около 5,95 подач с угла поля за 90 минут. игры, в то время как игроки гостей за то же время подали около 6,85 угловых. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

"Интер" уже успел сыграть против "Монако" и "Лугано" в этом предсезонном сезоне, забив как минимум четыре гола в ворота соперников в первом и второй матч. Если мы посмотрим, как выступили гости в последнем розыгрыше Серии А, то увидим, что за два тайма клуб поразил ворота соперника примерно 1,8 раза, пропустив 0,85, а в матчах с его участием было зафиксировано в среднем 2,65 гола. Что касается игры хозяев поля, то они уже провели четыре товарищеских матча, в которых было зафиксировано максимум четыре гола. Глядя на выступление “Ланса” в высшем дивизионе Франции, ставка на взятие “вершины” напрашивается сама собой, ведь во встречах хозяев поля зрители увидели 2,75 забитых мячей. Исходя из всего вышесказанного и принимая во внимание статус игры, мы предполагаем, что в ближайшие 90 минут у нас будет открытая игра с большим количеством моментов, а это значит, что мы можем сделать ставку на ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры