Залаэгерсег - Милан прогноз на матч

22-07-2022, 17:10
47
0
Залаэгерсег  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Милан 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Залаэгерсег 23 июля 19:00 Милан

Чемпион прошлого сезона итальянской Серии А "Милан" проведет товарищескую встречу против "Залаэгерсеги" в рамках своей подготовительной кампании к новому розыгрышу. Стартовый свисток прозвучит 23 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Залаэгерсег - Милан:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,75 предупреждений., а в матчах с участием "Милана" - 4,05. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно 15,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (25,5).

Прогноз на матч Залаэгерсег - Милан:

В прошлом сезоне игроки “Залаэгерсега” совершили около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 5,1 угловых за то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам друг друга от будущих визави, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

В последнем розыгрыше итальянской Серии А "Милан" стал чемпионом, показав отличную игру в атаке, а также очень грамотный и сбалансированная игра в обороне. За 38 сыгранных туров команда забила 69 мячей и пропустила 31 гол, но у их будущих соперников все равно будет пара шансов попасть в свои ворота за игру. Следует отметить, что в копилке гостей уже есть одна товарищеская игра. Затем клуб встретился с немецким "Кельном" и одержал победу со счетом 2:1. Конечно, сборная Германии на порядок сильнее Залаэгерсега, тем не менее хозяева забили во всех товарищеских матчах, которые они провели в этой предсезонке (семь мячей в четырех встречах). Вспоминая, как играл венгерский клуб в сезоне 2021/2022, ставка на взятие индивидуального “топа” напрашивается сама собой, ведь подопечные Рикардо Мониша пропустили за два тайма около 1,5 гола, а в симбиозе с тем, как играли красно-черные, можно предположить, что гости забьют как минимум два гола. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на OZ (да) и IT2B (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры