Горица - Шибеник прогноз на матч

22-07-2022, 15:30
34
0
Горица  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Шибеник 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Горица 23 июля 19:55 Шибеник

В первом туре чемпионата Хорватии были разгромлены "Горица" и "Шибеник". Теперь команды продолжат выступать в чемпионате в очном противостоянии. Матч начнется 23 июля в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча ХНК Горица - ХНК Шибеник:

В матчах "Горицы" игроки 3,16 раза оказывались в офсайде. В Шибенике это значение составляет 3,25. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Средний тотал первого тайма с участием “Горицы" равен единице. Показатель “Шибеники" составляет 1,85. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч ХНК Горица - ХНК Шибеник:

С прошлого сезона Горице не особенно нравится этот стиль игры, при котором в их играх подается большое количество стандартов. В среднем у них девять угловых в одном матче. "Шибеник" в этом плане активнее - 9,85 угловых за игру, но этого все равно будет недостаточно, одна команда точно не справится с этой задачей, потому что нам нужна инициатива от обеих. Вы можете поставить его на угловой(9,5).

Оборона "Шибеника" была ужасной в последнем розыгрыше чемпионата Хорватии, клуб пропускал в среднем 2,45 гола за матч, но при этом забивал 1,15. У "Горицы" также хорошие показатели результативности - 1,1 и 1.45. Команды могут показать достойный и открытый футбол в этом противостоянии, поэтому мы предлагаем поставить на ОЗ (Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры