Осер - Труа прогноз на матч

22-07-2022, 15:29
34
0
Осер  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Труа 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Осер 23 июля 20:00 Труа

23 июля состоится товарищеская встреча, в которой сойдутся два французских клуба - "Осер" и "Труа". Стартовый свисток назначен на 20:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Осер" занял третье место в Лиге 2, а по итогам матчей плей-офф повысился в классе. А "Труа" финишировал в Лиге 1 на 15-й строчке.

Предварительный просмотр статистики матча "Осер" - "Труа":

В прошлом сезоне в среднем за матч с "Осером" было зафиксировано 22,71 нарушения правил, при участии "Труа" игроки нарушали правила чаще – 24,87 раза за игру. В товарищеском матче команды, безусловно, постараются не играть грубо. Также в последнем матче между этими соперниками было зафиксировано 22 фола. Поэтому на тотал фолов можно ставить меньше (25,5).

В предыдущем сезоне в среднем в матчах с "Осером" в створ было нанесено 8,36 броска, с "Труа" – 7,64. Отметим, что в последней очной встрече команды нанесли девять ударов в створ ворот на двоих. Таким образом, вы можете поставить на тотал ударов в створ меньше (9,5).

Прогноз на матч Осер - Труа:

В этом матче должно быть не менее восьми угловых. В прошлом сезоне за игру с "Осером" в среднем исполнялось 8,52 угловых, с "Труа" их было больше – 9,51. Более того, оба этих клуба по отдельности подали более четырех угловых. Примечательно, что в последнем матче между этими соперниками было исполнено 11 угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал угловых ударов больше (8).

“Осер” находится не в лучшей форме. За последние восемь матчей команда выиграла четыре, что очень хорошо, но две из этих побед были одержаны в серии пенальти. На самом деле бургундцам трудно победить – в последний раз им удавалось победить дважды подряд в мае. Трудно поверить, что подобное может произойти и сейчас. Но Труа наконец-то нашел свою игру! В последней товарищеской встрече "синие" забили три безответных гола в ворота "Гавра" (3:0). Эта победа, безусловно, придаст им уверенности перед матчем с "Осером". Также обращаем внимание на то, что последняя очная встреча, состоявшаяся 30 января 2021 года, завершилась уверенной победой "Труа" (3:1). Поэтому наш прогноз - победа "Труа" с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры