Шарлеруа - Эйпен прогноз на матч

22-07-2022, 15:28
34
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Эйпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 23 июля 17:00 Эйпен

В субботу, 23 июля, состоится матч первого тура чемпионата Бельгии по футболу "Шарлеруа" - "Эйпен". Игроки впервые нанесут удар по мячу в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шарлеруа - Эйпен:

В прошлом сезоне Шарлеруа подавал в среднем 4,68 угловых за игру, а Эйпен позволял соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 5,21 раза за матч. В качестве альтернативы можно сделать ставку на угол 1М(6,5) с коэффициентом 1,63.

В сезоне 2021/22 Эйпен играл в довольно грубой манере и получал много желтых карточек - в среднем 2,32 штуки за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на LC2B(1.5).

Прогноз на матч Шарлеруа - Эйпен:

Шарлеруа провел хороший прошлый сезон, хотя и не смог попасть в еврокубки. Однако предсезонную подготовку команда провела не лучшим образом - после победы в товарищеском матче над командой из Люксембурга последовала ничья, а затем три поражения подряд. Учитывая, что "Эйпен" не самый удобный соперник для хозяев поля (всего две победы в последних пяти очных матчах), вполне можно попробовать поставить на Х2 за 2,17.

"Эйпен", с другой стороны, имел очень неудачный сезон, финишировав в чемпионате Бельгии лишь на 15-м месте в таблице. Команда мало забивала и много пропускала, а ее среднее общее количество голов за игру составило 2,9. Средний показатель "Шарлеруа" был еще больше - три гола за матч. В связи с этим вполне возможно сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,69.

Также есть вариант со ставкой на желтые карточки. Дело в том, что в домашних матчах "Шарлеруа" в прошлом сезоне получал в среднем всего 1,25 желтых карточек за игру, в то время как "Эйпен" в гостевых матчах набирал в среднем 2,53 "горчичника". В то же время во всех выездных матчах, кроме трех, "Эйпен" забил больше предупреждений, чем его соперник. Выбор очевиден - мы ставим его на ЖКП2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры