Рединг - Брайтон прогноз на матч

22-07-2022, 15:26
36
0
Рединг  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Брайтон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Рединг 23 июля 17:00 Брайтон

"Рединг" встретится с "Брайтоном" в товарищеском матче, который состоится 23 июля 2022 года на стадионе "Селект Кар Лизинг".

Предварительный просмотр статистики матча "Рединг" – "Брайтон"

Хозяева пропускают в среднем 5,09 подачи с углового флажка. у своих ворот, а гости подают 5,26 угловых за игру. Исходя из этого, мы можем сделать выбор в пользу IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

"Рединг" получает в среднем 1,54 ЖК-дисплея за игру, а "Брайтон" - 1,87. Основываясь на этих данных и принимая во внимание товарищеский статус встречи, вы можете сделать ставку на ТБ (1,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Рединг – Брайтон энд Хоув

В прошлом сезоне "Рединг" выступал в Чемпионате и боролся за выживание практически до последнего. “Брайтон“ продолжает свое выступление в Премьер-лиге, где в прошлом сезоне выглядел вполне убедительно и спокойно финишировал в середине турнирной таблицы. "Чайки" остановились недалеко от еврокубковой зоны, но попасть в нее не смогли. В новом розыгрыше Премьер-лиги сделать это будет еще сложнее - конкуренция становится все выше, а клуб этим летом теряет важных игроков.

Несмотря на это, у "Брайтона" по—прежнему хороший состав, но главное - это настрой всей команды - она уверена в себе и играет чрезвычайно смело, и в то же время показывает качественный футбол. "Рединг" значительно слабее своего соперника и слишком уязвим в обороне, что намекает на перспективы ставок в пользу IT2B (1,5).

Кроме того, можно также рассмотреть такую ставку, как IT2B (4,5) угловых ударов за матч. "Рединг" пропускает в среднем 5,09 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Брайтон" подает 5,26 угловых за игру.

Наш выбор: IT2B (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры