Вольфсбург - Брентфорд прогноз на матч

22-07-2022, 15:21
34
0
Вольфсбург  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Брентфорд 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Вольфсбург 23 июля 17:00 Брентфорд

23 июля состоится товарищеский матч, в котором немецкий "Вольфсбург" сразится с английским "Брентфордом". Стартовый свисток должен прозвучать в 17:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Вольфсбург" занял 12-е место в Бундеслиге, в то время как "Брентфорд" занял 13-е место в английской Премьер-лиге.

Предварительный просмотр статистики матча "Вольфсбург" - "Брентфорд":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием Вольфсбург, и 8,93 с участием Брентфорда. Поэтому ставка на тотал ударов в створ больше (7,5).

В прошлом сезоне в среднем судьи показывали 4,02 горчичника за матч с участием "Вольфсбурга", 2,8 - с участием "Брентфорда". Учитывая, что это товарищеский матч и команды вряд ли сыграют грубо, стоит рассмотреть возможность ставки на тотал желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Вольфсбург - Брентфорд:

В прошлом сезоне в среднем, За матч с участием "Вольфсбурга" было подано 9,61 угловых, с участием "Брентфорда" чуть больше – 9,68. Отметим, что соперники этих клубов в среднем получали право на более чем пять угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал угловых ударов больше (9).

В целом "Вольфсбург" показывает хорошие результаты в этой предсезонке. Однако у него есть проблема, которую трудно не заметить, – это слабая защита. Во всех четырех товарищеских матчах "волки" уступили. А если брать во внимание статистику с учетом Бундеслиги, то с "зелено-белыми” мы не играли на ноль в пяти матчах подряд. Что касается Брентфорда, то у него хорошая атака, и он обязательно воспользуется своим моментом во встрече с "Вольфсбургом" – английский клуб отличился в последних шести матчах, в четырех из которых он забил как минимум дважды. Таким образом, наш прогноз состоит в том, что индивидуальный тотал голов Брентфорда больше, чем (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры